Андрей Азарной

в чем разница между фильмом и кино? в чем разница между фильмом и кино?

Ан
Антон

Это - одно и то же. Одно и то же)
Говоря бытовым языком.

Евгения Луканцова

Кино - это искусство, фильм - произведение. Это как книга и литература.

Саша Гуров

Сейчас никакой. А раньше кино можно было посмотреть только в кино

Алексей Х

кино это конкретный жанр --когда играют актеры
А фильм это любое произведение снятое на пленку и документальный и художественный и научный итд