Василий Пугачёв

Кто исполнитель песни в новой рекламе шоколада "Millennium Golden Nut"

Сергей Семёнов

комментарий к видео Новая реклама шоколада "Millennium Golden Nut"
http://www.youtube.com/watch?v=nfwNUeN8nKw
Музыка в этом ролике авторская, написана специально для этого продукта - шоколад "Millennium Golden Nut". Если вам нужна мелодия - пожалуйста, пишите запрос на имейл marketing.chocolate@malbi.dp.ua и мы с удовольствием вышлем вам музыкальную дорожку

Светлана Пузицкая

вопрос то стоял :
Кто исполнитель песни !