Владимир Комаров

долго отправляется письмо

с прикрепленными вордовскими файлами весят всего 80КВ?? ? минут 20 уже идет отправка. Что делать отправить надо срочно!

не помогло! :(( И комп и страницу перезагрузила и закрыла 0. и с другого ящика пробую!

Марина Першина

Перезагрузи страницу
ЗАкрой всё на компе
И попробуй еще раз

Назгуль Таабалдиева

Да ну его на хрен, сядь покури .Возможно это не твоя проблема Попробуй через час-два отправить

Дмитрий Юнанов

файлов много? попробуй их ВСЕ запаковать в zip и отправить его