Марина Рябова

Что ещё Яценюк обещал на Майдане, кроме отмены виз в ЕС?

Виктория Окшина

вроде европейские зарплаты, борьбу с коррупцией и что то там разобраться с плохими ментами

Наталья Маковецкая

а разве не слышали - вступление в ЕС как минимум. Ему пообещали поляки и литовцы. Вот только вопрос - а кто их слушать будет?

Н.
Наталья .

Обещал что его пристрелят

Рамиль

...бедные вы люди, россияне

Костя

Ни кто украинце в ЕС не пустит, а если и пустят, то только в намордниках и в качестве дешёвых рабов.))))