Екатерина Филютич

Пояснит пожалуйста, что значит гибкий график работы?

Nur Smanaliev

1) Суть заключается в том, что сотрудник, хотя и обязан отработать положенные 8 часов, имеет право приходить в офис и покидать его в любое удобное время. По его желанию личный обеденный перерыв может длиться от получаса до двух часов. При этом работодатель определяет несколько временных промежутков в течение рабочего дня, когда все сотрудники должны быть на своих местах для проведения совещаний и т. п. 2) Т. е. 2 дня работаете, 2 дня отдыхаете (2/2)

Анна Дитятьева

Когда хочешь тогда и работаешь

Ольга Зайцева

значит не строго с 9 до 18 пять дней в неделю

Лянард Исламов

2/2, 1/3, плавающая пятидневка (субботу и воскресенье, как правило, работаешь, выходные будут в будни) и пр.