Юлия Гулак

Какой бы вы хотели себе подарок на день рождения?

Муж мне сегодня задал такой вопрос, а я и правда не знаю чего бы я вот такого загадала, вроде все, что мне нужно у меня есть.
Просто на самом деле интересно, что вы сами себе загадываете в подарок

бытовая техника - я её давно в ранг не подарков, а необходимости ввела, не мне же пылесос одной нужен, а он в дом нужен ( ну как пример)

Динара

Я купил себе часы наручные Щвецарские

Вячеслав Трофимов

Я обычно загадываю то, что очень сложно осуществить ))

Оксана Фоминова

на 30 лет попросила шубку.. или жилетку меховую....

Владимир Крикунов

Путевку на отдых.

Ма
Макс

Украшульки какие-нибудь или на массаж сходить

Колян

В предверии лета хочу себе абонемент на массажные процедуры, ну там всякие обертывания, массажные столы для разных частей тела, думаю очень хороший подарок.

Лаврентий Лубягин

Хочу в Шотландию, шубку, сапоги новые, туфли хочу, сумочку, шкатулку для рукоделия, станок для вышивания, каффы, браслет от Pandorra, серьги или любую другую побрякушку от Agatha, щенка бобтейла, бутылку Glenlivet...

Александр Колпецов

Лишняя сумочка или туфли или сапоги или бельё или колечко или путешествие или авто новое или или или.... всё это лишним не бывает. Если мне совсем ничего не надо, прошу в подарок сумочку или шмоточку

Ольга

ой, чего я только не хочу... мне всегда все надо! от колечка бы от графф не отказалась)

Р;
Рост ;-)

Новый мобильник

Мария Руденко

Жду летом на юбилей в подарок путевку в Каловы Вары.

Ирина Никитина

У меня всегда огромный список пожеланий и я все получаю, получаю и получаю!