Сергей Горкунов

сколько стоит сделать забор из доски?

надо обшить забор досками, высота забора 1.5м Сделать доски по размеру, покрасит и закрепить саморезами, столько будет стоит такая работа?

Юрий Сизов

В близлежащем к вам домоуправлении есть плотники, подойдите - расспросите. Мы огораживали участок штакетником, нам это вышло в 5 тыс. руб, при условии, что это только - доски.

Игорь Тарасов

кубометр дюймовых досок (или заборной доски) примерно на 20 метров забора. Дальше считайте сколько у вас стоят доски, из чего будут столбушки, поперешки, чем ямы планируете делать. За работу сколько у вас в регионе возьмут - тоже не ясно. В Москве раз в 10 дороже, чем где-нить под Костромой.

Антоха Зайцев

Квадрат - 100 рублей.

Станислав Пак

Забор из доски будет в итоге стоить столько же как и из профнастила. А может и дороже. Делайте как написано в статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там о ремонте, но почитайте преимущества профнастила!)