Ирина Румянцева

Доброго времени суток! Подскажите хороший календарь для подсчета овуляции? Заранее спасибо) ) )

Сергей Рыжов

Няшка Милашка, много же всяких онлайн сервисов в сети) ) Вот например, легко и просто можно рассчитать день овуляции и благоприятные дни для зачатия ребёночка) )
http://calcsoft.ru/calculator-ovulyatsii
А вообще нужно знать что расчёт не может быть точным на 100%, так как каждый организм индивидуален и могут быть небольшие погрешности в +-1день.
Кстати, моя подруга использовала этот сервис и всё получилось, малышу уже полгодика) ) Так что удачи! Главное пытаться, пытаться, пытаться и всё получится))

Ан
Ангела

Есть ещё какие-то тесты на овуляцию. почитайте в интернете!