Антон Артемов

Люди, помогите! Где можно купить подобные вещи в Омске? (На 1 фото - юбочка)

Ещё раз напишу, на 1 фото интересует ЮБОЧКА!)

Роман Романов

Я думаю девушку ты купить не сможешь, только взять на час или 2, на сколько деньги позволят и ее график..

Александр Лушников

если только в интернет магазине...

Ольга Онойко

Посмотрите в интернет-магазине wildberries.ru. Думаю, если не всё, то кое-что найдете точно. Выбор одежды и обуви огромен. Цены и качество радуют. Частые акции и скидки. А еще бесплатная доставка с возможностью примерки. Вот:

Надежда Россохина

можно заказать с ebay