Полина Маркалова

Посоветуйте в выборе хорошей мультиварки (фирма)

Дмитрий Белоусов

У меня мультиварка фирмы Marta. Philips тоже хорошая фирма. Советую выбирать мультиварку с керамическим покрытием, так как это более безопаснее, т. е. во время готовки не выделяются вредные токсические вещества, учитывайте также объем чаши и режимы, которые вы будете использовать. Можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо.

Н*
Настя **

Редмонд

Grigoriy

Marta
Moulinex
Oursson
Panasonic
Philips
Polaris
REDMOND
Zelmer
Stadler
Vitesse

Тоня Ерёменко

Филипс хорошая. Но Артем, если вы берете для дома хочу сказать, что это просто пустая трата денег. Понятно, что хочется быстро сварить, но вкус еды совершенно не тот, когда все отдельно пожаришь, лук, морковку в тот же суп. Подумайте

Ольга Мамышева

Редмонд хорошие.