Мария Смусенко

Подскажите пожалуйста, как позвонить самому себе на телефон samsung gt-s5230, или на обычный samsung ( сенсорный )

Виктория

с домашнего можно, или с другого телефона (мамы, детей)

Гаджи Рашидов

Всем привет. Как-то потерял телефон дома и некого было попросить набрать. Нашел варианты только с регистрацией, установкой приложения и т. д. Создал сайт для себя и друзей для дозвона на свой телефон без заморочек https://call-me-now.ru/ Пользуйтесь на здоровье, пока что бесплатно, не придумал как монетизировать этот сервис.

Елизавета Виноградова

Никак к сожалению 😄

Светлана Абдуллаева

Никак. Самому себе только в ICQ можно отправить сообщение

Алла Щелакова

Набрать номер..