Кр
Кристина

Как изменить фото профиля в ватсапе мой телефон нокия люмия 625 изммучилась Хелп) и еще как отключить поворот экрана

Наталья Чельманова

зарегись по новому а отключить поворот в настройках я уже сам измучился с этим телефоном

Яна Минакова

Кому то ещё понравился ответ хромой утки Рустама Абдуллаева? Хромая утка обозначение неопытного пользователя. Он не только ничего не понимает в используемой системе, но и ещё считает себя вправе давать другим советы. Блин, фотка и поворот экрана меняется/отключается в настройках. Что может быть проще? Блин, это не смешно. Блин, сбоку темненькая полосочка с пиктограммами опций. Блин, три точки нажимаете. Видите настройки. Блин, оказывается здесь в настройках поворот экрана. Не может быть. Почему поворот отключается в настройках? Зачем мучаете хороших людей? Поворот включён по умолчанию, предупреждаю. Если нажать выключатель, поворот отключится. Далее, чтобы сменить аватар, пролистайте настройки до профиля, там можно поменять.