Овчинников Алексей

Может ли почтовое отделение предъявить мне счет за их услуги (т. е комиссия) за покупку сделанную на ebay?читайте описание

посылка придет из-за границы. и еще, у меня написано, что посылка придет 14 марта -9 апреля. сколько стоит ждать? или нужно ходить каждый день спрашивать "а не пришла ли посылочка на Ивана Иванова"?

вот что нужно было узнать, про пошлину. Спасибо

Ал
Александр

Зачем ходить. тебе извещение принесут. Платить не нужно. почта не возьмёт ни какой комиссии.
просто получишь и всё. если покупка более чем на 1000 Евро в месяц то 30% от стоимости таможенная пошлина.