Ольга Сергеичева - Сах

Забавный внутрений конфликт? жить не хочется, но и умирать сыкотно тоже 😄

Марина Андреева

на солнце чаще бывать надо, пройдёт

Сергей

овощи также думают. Зачем им жить если сварят в супе.

Елена Тимошина

поешь, пройдет

Екатерина

Чёт в последнее время на "Арию" подсела.. странно. . вкусы изменились с возрастом.. или событиями. .
Ладно.. о сути вашего вопроса.. Как раз вчера хорошенько прислушалась к их песне "Жить вопреки"..зацепила.. даже не так- тряхонула хорошенько. А ведь я себя в ней узнала. И как раз в нужную пору пришлось её услышать. .

Может и вам поможет.. Да и по вкусу придётся- женщины бы меня не поняли))).

Валерия Николаичева

А почему сыкотно? 🙂 Уже скоро всем туда 😉

Андрей

Душа не хочет в зоопарке жить и уходить не хочет так как знает эволюционный путь не пройден. Смысл жизни, кто мы, откуда и зачем сюда пришли, куда уйдём, открывают нам наши предки.
Веды прочти..