Айко Торосян

Посоветуйте книгу. Люблю детективы или же бестселлеры с тяжелым и напряженным сюжет и неожиданным но логичным концом

Очень прошу вас! Если поможет чем то, то последней книгой была "451 градус по Фаренгейту" Рея Брэдбери, безумно понравилась.

Владимир Абреимов

все книги Р . Ладлэма, Ли Чайлда...

Дис Неизвестный

Голодные игры, замечательный сюжет и очень захватывающий

Михаил Шпиев

"Пикник на обочине" братьев Стругацких и все, что Вы еще у Брэдбери не прочли. "Метро 2033" тоже неожиданная и сильная концовка.

Юлия

Люцифер
Для тех кто ее баится) -просто книга о том что здесь уже была сами панимаете что...

Катерина Сапунова

Репка, Колобок...

Карина Морозова

наверно Айзек Азимов Баттон, Баттон
...Станислав Лем... Артур Кларк

хотя в то время... мне безумно понравился Достоевский и Эдгар По )

а как вам классика Чейз, Агата Кристи ?