Искандар Акбаров

советский мотоблок нева мб-1 какое масла заливается какое масло заливается и в каких пропорциях?

Алексей Иванов

Не надо масло с бензином разбавлять. !!Там 4х тактный движок стоит. (ДМ-1). А в картер обычное моторное масло до уровня. Чуп на пробке.

Евгения Романова

он российский. Какие пропорции? В мотор 10-40. В бак - бензин. В дифференциал 85-95 (ну или 80-90)