Ал
Альберт

какая прим. ст-ть полюса ОСАГО для ниссан алмера 2013года? 102л. с. , акпп

стаж с 2009г. , возр. больше 28

Алексей

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от водительского возраста, стажа, региона, мощности авто, скидочного коэффициента и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Евгения Малова

Стоимость зависит от стажа и возраста водителей, мощности авто, региона собственника, а также кбм каждого из водителей