Джордж Маврин

если сниться что я курю?

в жизни я не курю, а приснилось что я встретила подругу детства с которой я долгое время не общаюсь и вместе с ней я закурила ...к чему такой сон

Юля Кондратьева

Думаю к тому что так и будет)))

Шурик Московский

если во сне курите все дела у вас скоро решатся и успешно))

Марина С...

Видеть во сне Сигарету, сигарету курить: Курить во сне - к благополучию, мирной беззаботной жизни, сладким иллюзиям, крепкому здоровью. Хотеть курить - знак хандры, меланхолии. Если курит кто-то - значит, вы попадете в общество, где будут нужны сила и выдержка. Курить трубку - к опасному увлечению. Сигару курить - к радости, наслаждению спокойствием; просто держать ее во рту - к потере зубов; обжечь губы сигарой во сне - к измене, предательству. Сигары покупать во сне - означает, что вам придется резко изменить мнение о знакомом человеке. При курении правильные круги дыма выпускать - к извлечению прибыли благодаря своему воображению. Сигареты видеть - означает поддаться плохому влиянию, курить их - к потере здоровья; давать их кому-то - обманете вы, дают вам - обманут вас. Папиросы курить во сне - к обретению душевного спокойствия; угощать ими - к освобождению от порока. Если приснился портсигар - значит, у вас накопилось много нерешенных бытовых вопросов, надо последовательно решить их все.