Сергей Травин

Выйду я замуж в этом году? Дарья, дата рождения 30 11 1977

Елена Гладких

Выйдете, если поработаете над собой и приложите усилия. Удачи.

Александр

В 37 лет? )))

Тамара Яблонская

Я разложила на вас карты Таро===========================================================Вам выпадает прекрасная возможность выйти замуж в этом году за хорошего порядочного парня, но для этого вам нужно немного поработать над собой и приложить соответствующие усилия. Удачи!

Кс
Ксюха

ну ток если мужик есть, то есть шанс

Сергей Евдокимов

Слова, связанные с вашим запросом выделены красным. График не оптимистичный, но не безнадёжный, придётся поработать над собой, как сказали выше.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/rips-nimada/_answers/h-64.jpg