Виктор

Посоветуйте, что послушать.

Посоветуйте группы (или хотя бы песни) по типу этих

Within Temptation, Kidneythieves – Before I'm Dead, Emma Hewitt – Crucify, Jay Gordon - Slept so longEpica, Nightwish...(особенно с женским вокалом) . Помогите, кто чем может)

Игорь Глазунов

Static-X – Skinnyman
Skillet – It's Not Me It's You

Hardnox – She'd Rather Be With The DJ

Sum 41 – Blood In My Eyes

Жа
Жанна

Kidneythieves – Before I'm Dead Но конечно эта песня на мой вкус. А ты можешь выбрать и сам что послушать 🙂

Вячеслав Сюникаев

Evanescence " My heart is broken"

Константин Попов

Queen - friends will be friends, Elton John - Can You Fell The Love,Phil Collins - I can feel