Вадим Климов

Нужно придумать описание клана, для пост-апокалиптической игры.

Название клана есть, "Барс" называется, а вот описание не хватает ума придумать.

Что то припало на ум. Но это не оценили.

=

Клан БАРС по большей части является охранной и оборонительной группой, защищая конвои с ценными грузами и охраняя лагеря и базы от "посторонних" людей. В БАРС входят ответственные люди прошедшие полную боевую подготовку, умеющие выживать в опаснейших ситуациях, те на чью помощь можно положится!

Также тесно сотрудничаем с группировкой "Армия Возрождения" они обеспечивают нас боеприпасами и оружием для конвоирования, охраны баз и лагерей.

=

Можете также изменить. Буду благодарен за помощь

Анюта *****

Доброго времени суток, ведется активный набор активных и общительных игроков, лвл () критерии () мы дружный и общительный альянс, обучение новичков гарантируем.
За своих порвем любого!
Вместе мы сила, вступайте к нам, чем нас больше, чем активнее вы развиваемся, тем мы сильнее и игра будет интересней