ОК
Олеся Киселева

Здравствуйте уважаемые пользователи интернета помогите мне пожалуйста раскрутить сайт!

вот ссылочка на сайт http://chitaki.rx22.ru/index.php те кто занимаеться созданием читов игр и так далее буду очень благодарен за помощь, но и простые гости тоже не помешают!!

Alexandra

Достаточно эффективным способом раскрутки своего сайта является увеличение ссылочного ранжирования своего сайта.

Для этого увеличивают число ссылок на свой сайт. Таким способом увеличивается индекс цитирования сайта. Чем больше будет на Ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?

Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др. ) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях) . А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Для наращивания ссылочного ранжирования Вашего сайта поисковиками, Вы можете купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким тИЦ и PR. Это можно сделать, например в "Бирже ссылок для продвижения в Яндексе" или в "Бирже ссылок для раскрутки в Яндексе и Гугле.

Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом "Проверка траста в Яндексе".

Поисковики хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах.

Например, можно воспользоваться услугами сервиса "Биржа статей для продвижения в поисковиках" и при помощи еще одной "Биржи статей для раскрутки сайта".

Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. (См. список бирж копирайта и рерайта в концестатьи про создание текстового контента для сайтов.

Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти"Списки проверенных копирайтеров и рерайтеров", у них очень хорошее соотношение цены и качества. )

Наконец, если совсем не понимаете, что такое раскрутка сайта, то самое простое, что можно предложить, это зарегистрировать свой сайт в сотнях и тысячах каталогах сайтов. Там Вы можете или самостоятельно делать описания своего сайта и выбирать подходящие Вашему сайту каталоги или Вам могут оказать помощь специалисты, которые возьмут всю работу на себя.

Ро
Роза

Есть один хороший сайт, я постоянно на него захожу, так, как сам раскручиваю блог. На этом сайте много полезной информации. Не знаю, как кому, но лично для меня там все толково расписано. Если заинтересовало, то вот ссылка на этот сайт net-bloga.ru/ Пожалуйста, пользуйтесь!