Вовчик Хакер

День Рождения. 11 лет

Здравствуйте! Нужна помощь. Подскажите, как сделать мой День Рождения незабываемым :3....Ну там.... серверовка стола, какие блюда подать, напитки, декор... и т. д

Ольга Проничкина

Пра́здник — день торжества, установленный в честь или в память кого-нибудь, чего-нибудь. В том числе, день или ряд дней, отмечаемых церковью в память религиозного события или святого. Выходной, нерабочий день. День радости и торжества. День игр и развлечений. [1]Социальное время можно разбить на три вида: повседневность (будни) , выходные и праздники. Повседневность — это череда практик, повторяющихся изо дня в день. Выходные — это регулярные перерывы в беге повседневности. Повседневность и выходные имеют тенденцию к рутинизации. Чаще всего основным содержанием повседневности является труд. В выходные же преобладает свободное время. В это свободное время может меняться график и содержание питания, индивид может сам выбирать свое окружение. Считается, что в выходные человек должен восстанавливать свои силы после рабочих будней.