Александр Старченко

Проблема Left4Dead2 срочно

Ребят короче очень нужно очень срочно!!!! Короче когда была раздача игры успел взять и вот скачал и после заставки и ролика игра вылетает и потом опять сама загружается и так до бесконечности ребят кто может помогите, где то на форуме читал что обновить кеш но не помогло может кто то еще знает способ решения заранее спасибо

Виталий Ермолаев

Left 4 Dead 2[1] — компьютерная игра,кооперативный шутер от первого лица с элементами survival horror, разработанный компанией Valve Corporation и изданный Electronic Arts. Игра является сиквелом Left 4 Dead. Выпущена для Microsoft Windows и Xbox 360 17 ноября 2009 года в США и 20 ноября в ЕС иВеликобритании.