Наталья Зверева

как перейти из выживания в креатив и наоборот в minecraft pe Игра

Гульнара

Это просто. Если ты играешь в режиме креатив, но хочешь играть в выживании (и наоборот) , тебе нужна программа PocketInvEditor. Она жутко крутая! Найди в Плей Маркете, или в Инете, там, к примеру, можно добавить блоки, которых нет в игре, менять местность и спаунить мобов...