Александр Анисимов

правда ли что в гаи с 1 февраля меняется система приёма экзаменов на права?

Елена Пушкина

Правда! Хотят немного ужесточить правила сдачи, сократив кол-во допустимых ошибок в теории. На практике вместо трех упражнений будут все пять. Короче, по большому счету ерундой занимаются. Лучше бы решали вопросы с коррупцией, а то куда не плюнь, везде купили. Условия езды от этого на дороге стали хуже!