Катюня Андержанова

Не переключается язык на физической клавиатуре для планшета. Что делать?

Удерживаю на клавиатуре Shift + Alt и всё равно язык не переключается (английский) . Хочу как то переключить на русский. Как?

Альбина Латтарова

Пуск — язык и региональные..., клавиша Enter, вкладка (Языки и клавиатура) - кнопка изменить клавиатуру, добавить язык Русский (Россия) - Русская выбрать и применить. После этих манипуляций команда Shift + Alt должена переключать на en и рус.