Ольга Балабаева

Помогите пожалуйста придумать сюжет номера на 15-20 минут)

Тема номера - "Индия". но это должен быть не просто номер с классическим индийским сюжетом (встретились, поссорились, помирились, танцуют) , а что-нибудь такое супер-интересное, философское, сложное и серьезное.. .
с интересными фактами из индии мб) )
подскажите пожалуйста. . у кого какие идеи) )

Алена Ивасенко

А если разыграть что-нибудь из индийской мифологии) Здесь есть интересные легенды: east-culture.ru/legendyi-2/krasivyie-legendyi-indii.html