Алексей Поляруш

срочно помогите пожалуйста аккорды и перебор квзахской песни жаным деши

Ребята срочно нужно.. до утра отрепетировать уже, помогите плиз. Туплю жестко вообще подобрать не могу

Катерина Ионова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] google ru/search?client=opera&q=%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%BC+%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B8&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 - поставь точки. Там всё хорошо видно!!!