Галина Дмитриева

Мусоргский М. П. - "Борис Годунов". Нужен список песен, арий, в вообщем названия музыкальных произведений из оперы.

Я по названия потом буду находить и скачивать)

ой нашлаа))))

я в википедии не находила потому и обратилась, и если вам не хватило зрения или ума, чтобы прочитать дополнение, то я уже написала, что нашла. Мистер Критик. Нужно было аудио, а смотреть целиком оперу в телефоне в аудитории, это глупо.

Санжар Сагындык

А Википедия что, дальше "Ответов" находится от тебя?
Да и зачем скачивать по названиям, если можно скачать сразу оперу целиком?