Максим Брюлов

Помогите с аккаунтом в Google play! Проблема внутри. Зарание спасибо )

У меня андройд. Когда захожув плей маркет (ввёл там пароль выбрал пользователь, короче всё как надо) нажимаю игры потом топ бесплатных и затем игра hill climb racing (если ввёл не правильно не ругайтесь ) нажимаю на неё наживаю установаить. . И тут выскакивает ошибка "необходимо зайти в аккаунт google". Что за фигня? Как устранить эту проблему? Помогите пж )

Андрей Акимов

Скачай пиратку: http: //pdalife.ru/hill-climb-racing-android-a3409.html (пробел убери после ":")

K7
Kain 7

Та же проблема