Са
Сашка

Вопрос серъезный! 2 Шишки на лбу. Что это? (вопрос 2 + фото)

прошлый вопрос - http://otvet.mail.ru/question/165412111

фото:

(только не пугайте пожалуйста рогами т. п. )

Петр Коновалов

Люди у всех разное строение черепа, на этом даже псевдонаука построена - френология, изучает зависимость характера от выраженности шишек на черепе
Изобрели японцы машину для бритья.

Рекламируют: какая она прекрасная, универсальная.

Один слушал - слушал решил попробовать и спрашивает, ну как же она универсальная ведь лица у всех разные.

- А это только первый раз. - ответили ему

Елена

глаза запасные, ну или рога