Василий Матуль

Люди! Кто плавал на лайнере MSC Fantasia? Есть ли на борту компьютерный зал и сколько стоит пользование компьютером ?

Откликнитесь кто плывет 25 марта 2014 г. Можно ли пользоваться своим утюгом на борту? Как распределяют кто в каком ресторане будет питаться? Сколько будет стоит если с теплохода позвонить по мобильной связи? Сколько стоят экскурсии в Италии, Испании, Марокко и на Канарских островах? Можно ли курить на теплоходе и где? Сколько стоит бутылка водки на теплоходе? Как работает кафе для полуночников? Заранее большое спасибо за ответ !))

Юр
Юра

Недавно были у меня туристы - говорили, что бокал вина стоит 5 евро.
Экскурсии стоят раза в полтора дороже, чем Вы сами заказали бы.