Ал
Александр

Ваш кот или кошка не брезгует приземлиться с высоты в метр на Вас как на самое мягкое? Хорошо хоть когти убирают. 🙂

Fe
Fedya

У меня реальная история: ночь, я беременная сплю. Как вдруг на меня (на лицо) шмякается что-то меховое и даже с когтями. Как оказалось это мой Масичик охотился за какой-то кроказяброй - по ковру залез под потолок (поболее метра будет) , а потом эта туша не удержалась и рухнула на меня. Как я не родила тогда сама не знаю....) ) )

Алена

моя так ни разу пока не делала. да и вообще она на высоту не прется. Наверное высоты боится...

Ольга Соловьева

не брезгует