Татьяна

какой дополнительный заработок посоветуете? Пока закончила год в достаточно престижном университете, учусь без троек

Альбина Макаренко

Оценки к деньгам отношения не имеют

Макс M@razm

вы уже имеете профессию? если нет- то ваши пятерки и престиж вуза вообще роли не играют. у меня тоже оч. престижный вуз, но институте пивом оптом торговал.

Ан
Антон

Предлагаю дополнительный ЗАРАБОТОК для всех кому нужна работа в свободное время, 2-4 часа в день, доход 40% от продаж + бонусы по итогам месяца !!!

Джамшед Носиров

Добро времени суток. Предлагаю в качестве доп заработка изучить интернет бизнес Сейчас с 25 08 по 25 09 проходит бесплатный видео курс по заработку в нете Проводят известные гуру в этом вопросе прям пошаговый курс Если интересно пишите в личку

Ольга

Рекомендую создать свой сайт. Есть хороший тренинг за 21 день, бесплатный. Сам прохожу!