Олег Игнатов

Теперь я знаю за кого буду болеть. Тосно-вы мужики! Даешь кубок России?

Дима Попов

ОКАЗЫВАЕТСЯ И БЕЗ ЛЕГИОНЕРОВ МОЖНО ПОБЕЖДАТЬ, УДАЧИ РОССИЙСКИМ ТОСНЕНСКИМ РЕБЯТАМ !!!

Св
Светлана

Молодцы парни из "Тосно" ! Настоящая игра!

Romizshoh Dustmurodov

ФИНАЛ ТОСНО ЛОКОМОТИВ 1-2

Та
Татьяна

ребят. вот был на олимпийских играх и паралимпиаде, потрясающе просто. накал, борьба, многие спортсмены сами готовились, кто сам делал сани и т д без миллионов долларов.... паралимпийцам вообще всем надо медали дать за то что они вообще приехали и участвуют в играх, а не сидят дома и бухают с горя... аплодирую стоя. ..в общем не буду продолжать... и вот тебе Спартак, за который я болею. я в шоке. это что за гавнище такое... теперь я начал понимать что такое соревнования и что такое спортсмены после СОЧИ. а это актеры, которым впадлу учавствовать в спектакле. и это не только спартак, увы. весь чемп ни о чем.. . а ТОСНО как советские ИМЕННО СПОРТСМЕНЫ играли... мужики. так нам красно-белым и надо. ЛЮБИ НЕ СЕБЯ В СПОРТЕ, а СПОРТ В СЕБЕ