А)
Алешенька )))

А че, есть в футболе соперники посильнее Спартака, оказывается? Ну, тогда какой им нах Кубок? недостойны)))

Алексей Кондрашов

просто в других командах есть уважающие своих болельщиков игроки и нормальные тренера. А в нынешнем СМ таких нет, отсюда и закономерные результаты (((

Павел Шерстнёв

А что, разве клуб из 50тысячного города не назвал вещи своими именами? И у кого ещё язык поворачивается назвать Лукойловской сброд лучшей командой России???

Де
Денис

А что ты как стервятник напал на него