Наиль Садреев

А что ..Юмор совсем выродился ? .Одни извращенцы с фантазиями

Кирилл Алибаев

Не одни я тоже тут . С юмором нынче туговато !

Марина Храброва

Все юморяне ушли на другой сайт, здесь остались педофилы, людоеды и половые извращенцы.

Андрей Додонов

Дело рук банды хакеров по развалу сайта пришло к своему логическому завершению!

Екатерина Закружная

Здесь запустение стыд и срам, беги народ от сюда по быстрее.

Марина Денисова

Если смотреть с точки гороскопа год для ответов неудачный, лошадь копытами бьёт.

Анастасия Давыдова

и куда модеры смотрят

Shaxin Nazirov

И что все за извращения.

Джамшед Носиров

Да ну и дела творятся здесь!