Ан
Анна

Написать про себя типа биогравию. напишите план как ей писать, ну рассказ про себя. плиззз

Татьяна Нефедова

Для начала выучи такое слово- биограФия.

Танюша

это сложно
1 версии этого много
2 психологическо-астральный возраст и свершения не уложатся в дозволенный формат

Алексей Птицын

родился, ел, пил, размножался, умер...

Ар
Артемова

Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей волеМеня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной долеХоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела; Поверьте: моего стыдаВы не узнали б никогда, Когда б надежду я имелаХоть редко, хоть в неделю разВ деревне нашей видеть вас,