Mister Pak

применяется ли к договору мены Закон о защите прав потребителей?

в связи с тем, что к договору мены применяются положения о купли-продажи, если это не противоречит закону и существу мены, а так же в свзяи с тем, что сторонами в договоре мены являются любые субъекты, возникает вопрос, можно ли применить данный закон к отношениям по договору мены?

Ka
Kaina

Нет, см. преамбулу закона (при мене не может быть потребителей).