Андрей

Сторона АВ трикутника АВС лежить у площини а. Площина яка паралельна площини в перетинае сторони ВС и ВС у точках А1 и В1

видвовидно. Знайти довжину видризка А1В1 якщо СВ1:ВВ1=2:3 АВ=12см.

Андрей

Бандеровец хренов, пиши по Русски, ЭТО РУССКИЙ ПРОЕКТ!! ! Или задавай вопросы на своих бандеровских проектах, ах, да, забыл, вы мля только орать умеете и выеживаться.