Азат

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ У НАС БУДЕТ ПРИМИРЕНИЕ ИЛИ НЕТ??? 02.05.1988 И ОН 26.12.1986\ СКАЖИТЕ ВИДЯЩИЕ, ОТКРОЙТЕ МНЕ ГЛАЗА!!!

ЕГО ДРУГ НАПИСАЛ, ЧТО ЛЮБИМЫЙ МЕЧТАЕТ О ДРУГОЙ. ЧТО ФОТКИ В НОУТЕ ВЕЗДЕ, ЕЕ ПОДАРКИ

Lemand

Тут нужно фотографии смотреть, разбираться. По датам можно сказать только, что связь присутствует, она не разорвана.

Га
Галина

Чем больше усилий тем тщетней надежды. Малая планет кружит в орбите большей.