Светлана Светик Корнева

Что между этими людьми? Марат 4.11.1985 Анастасия 1.10.1992

А@
Ангелочек @@@

Совместимость Весы и Скорпион.
Сначала неистовость Скорпиона в любви льстит Весам, вечно ищущим новые формы внимания. Но Скорпион также чувствителен, неуравновешен и с легкостью изливает свой гнев. Весы не потерпят таких качеств. Будучи собственником, Скорпион постарается подчинить себе возлюбленного, но Весы нуждаются в разнообразии и не останутся в сетях Скорпиона. Кокетство Весов и пренебрежительное отношение к сексу бесит чувственного Скорпиона. Разгневанный Скорпион будет становиться все более ревнивым и требовательным, и Весам придется либо сдаться, либо уйти. Совместимость 65%.

Lyudmila Smirnova

абсолютная гармония, доверие. успех в отношениях.

Яночка

Оба родились осенью

Иван Елисеев

очень странный молодой человек... поступки которого порой не понимаешь... скрытный... себе на уме... всегда спокоен

Ольга Трушкова

Ничего хорошего .