Даша Тарева

Нужно стихотворение небольшое (от 3 лица) про рукоделие (бисер, оригами, вязание) . Буду очень благодарна

четверостишье, не больше, спасибо

Ольга Барахова

Стих (др. -греч. ὁ στίχος — ряд, строй) , стиховедческий термин, используемый в нескольких значениях: художественная речь, организованная делением на ритмически соизмеримые отрезки; поэзия в узком смысле; в частности, подразумевает свойствастихосложения той или иной традиции («античный стих» , «стих Ахматовой» и т. п.); строка стихотворного текста, организованная по определённому ритмическому образцу («Мой дядя самых честных правил»).