Владимир Взоров

Какие есть похожие за тематикой на "Крёстный отец" книги о нашем времени? Желательно аудиокнига.

Нужна книга о организованной преступности, с хорошо проработанным, не предсказуемым сюжетом и героями. Что бы не было лишних соплей и пустой болтовни, только что бы события происходили в наше время. Что то на подобии книги "Крёстный отец" или сериалов "Шерлок" (2013), "Черный список", "Карточный домик". и т. д.

Александр Денисов

скачивайте документальный цикл Криминальная Россия 1995-2011 там в районе 250серий и выбирайте темы какие нравятся, кроме этого цикла существует множество различных передач и отдельных фильмов