Максим Оградюк

кс 16 как забанить читера который обхобит бан? меняет стиам айди и айпи динамичный, кс не сломать.. . помогите пжл

Ан
Анатолий

как вариант, у каждого провайдера есть свой диапазон IP адресов который может получить пользователь, можете все их забанить на время (если такая опция конечно-же присутствует)

Елена

СМЕНИ ПРОКСИ!!

Егор Слонов

По идее никак. Нужно будет банить его заново при каждом заходе.