Даня Криволапов

На работе сис админ заблокировал установку программ, а мне хотелось бы поиграть в игры посоветуйте как обойти?

Ася Калимуллина

поставь пива админу, может и разрешит 🙂

Михаил Яндулов

Никак, если тебе недоступно редактирование политик. А именно через это дело админ и отключил установку. Выполнить-gpedit.msc Попробуй. Если войдешь, то это уже другой вопрос ))

Наталья Косарева

И правильно сделал. Работать надо, а не в игрушки играть.

Юлия Меркулова

Как админ поддерживаю первый вариант...

Nimphomanka.s S

На работе надо работать.. . А игры.. . Если они ничего не пишут в систему, то ставьте их дома, а потом переносите на флешке.