Elena Agapova

почему из колонок автомобиля слышен разговор собственный как будто по телефону говорю! что это может быть?

Константин

Прослушка?)

Михаил Мартынов

если это слышно когда включен фм приемник, значит в машине есть фм передатчик работающий на этой волне, вопрос как он туда попал

Ол
Ольга

фм модулятора нет в машине? а сотовый не подключается к воспроизводящему устройству?

Катя Родина

Это может быть встроенная блютуз-система, которая ровно для этого и предназначена. Быть "гарнитурой" для мобилы. Попробуйте покопаться в настройках мультимедиа-центра автомобиля.