Дмитрий Лабзин

Удастся ли отупевшей от безнаказанности взбесившейся киевской хунте столкнуть за свои интересы в смертельный бой вмеру

вмеру братские народы россии нато и пиндостана ?

Руслан Назаров

Удастся ли всем доморощенным политиканам пойти нах и заняться наконец-то своими делами, если они есть, кроме как пялиться в зомбоящик и решать потом на кухне мировые проблемы?

Мария Ермилова

если у братских народов слабые мозги, то хунте удастся!
Поэтому нам не стоит переживать за слабомозговых животных! Мы же спокойно относимся к убийству слабомозговой коровы

Ирина Воротилина

так они с самого начала под колпаком сша и нато, и спрашивать надо смогут ли они, а не куча бендеровского дерьма в Киеве...

Ир
Ириша

У вас телепередозировка.