Марина Бычкова

Смотрел видео из донецка.. . впечатляет!. может маятник в обратную сторону пошел?

Иришка Круглова

Да ничего в этом нет хорошего. Там не воевать и беспорядки устраивать надо, а организованность делать как в Крыме, какой смысл ходить толпой и друг друга бить.
Потому что эти ведь драки все равно выйдут боком обоим сторонам, будут провокационные фотки друг друга постить. В (на) Украине воевать не надо потому что запад только и ждет когда тут начнется настоящая война, а он направит сюда миротворцев.
Этот ведь сценарий они обыгрывали не раз. Это ведь их фишка стравить один народ, а потом любоваться как они будут резать друг друга. Умнее быть надо люди.

Сергей Журавлев

А что ссылочку на видео не дали? Мы бы тоже посмотрели, может...

Ольга Гараева

какой маятник? тот, научно-фантастический?

Ан
Андрей

" Вчера была новость о том, что в город прибыла миссия наблюдателей ОБСЕ и
они вместе с местными студентами проведут небольшой митинг, чтобы
показать, что в Донецке люди поддерживают интеграцию Украины с Европой и
никто не поддерживает Россию, - рассказала Губарева. - Это нас глубоко
возмутило, потому что это не так! Мы решили организовать свой митинг,
выйти и сказать всем, что нас больше и мы за референдум! Столкновение,
конечно, ужасно, но все это оттого, что нас не слышат! " http://lifenews.ru/news/128979

Данил

За что боролись, на то и напоролись. Если в Киеве и Львове можно, то почему в Донецке нельзя?

Арзу

А что за видео?

Дмитрий

походу этот маятник скоро воткнётся Яненюку в ...

Ма
Манюня

Это видео

Юрий Юрченко

Маслаку. а с какого перепугу россияне убили? Докажите пожалуйста. Или Вы как Андерсен мне будете сливать сплетни некого фунтика. у которго друг на скорой работает.. . Очередная хуйня и пчелы..

Владимир Наумов

А вот полицию в таких ситуациях бить нельзя никогда. Превратили их в мальчиков для битья... хоть кто-то их разнимать должен.